真人龙虎赌博

今天是
尊敬的网民朋友:

    欢迎您通过网络问政平台给部门和乡镇写信。您在撰写信件时,请遵守国务院《信访条例》、《真人龙虎赌博人民政府信访条例》以及真人龙虎赌博人民政府有关信访工作规定。您的来信将按照"属地管理、分级负责,谁主管、谁负责,依法、及时、就地解决问题的原则"受理,并按《真人龙虎赌博政府门户网站网民来信办理工作制度》规定,及时呈报、交办、督办、回复!

    对所有来信以受理为原则,不受理为例外。对以下来信,将不予受理:
一、无实质性内容,或内容不具体,无法核实的;
二、具有商业广告性质或要求提供赞助的;
三、纯属个人问题,与政府职责无关的;
四、不属政府管理权限范围的;
五、已进入仲裁、司法程序的;
六、已定性且实行信访终结处理的;
七、匿名或其他可以不予受理的。
真人龙虎赌博 对来信人的个人信息我们将按有关规定加以保护,来信是否在网站发布,我们将根据您许可状态及来信内容进行判定。

[注意事项]
1、没有按要求正确填写信息的将不予受理;带"*"为必填项!
真人龙虎赌博 2、来信回复后,请您对答复作出满意度评价。

 
您现在的位置: 网站真人龙虎赌博 > 政民互动 > 县长信箱
给县长写信领导信件
  类别 |   来信标题 | 来信时间 | 处理状态 | 浏览次数
县长信箱 | 噪音扰民,请帮忙规劝 | 2019-10-31 | 已解决 | 824
县长信箱 | 请县长帮帮我们这些老百姓 | 2019-10-31 | 已解决 | 972
县长信箱 | KTV扰民 | 2019-10-30 | 已解决 | 843
县长信箱 | 平舆东区王府花园楼盘下来几个证了? | 2019-10-29 | 已解决 | 884
县长信箱 | 交警粗暴违规处罚临时停车 | 2019-10-29 | 已解决 | 972
县长信箱 | 按揭买房手中只有贷款合同,没有购房合同怎么办 | 2019-10-28 | 已解决 | 859
县长信箱 | 关于永辉碧水湾收取水电开户费、燃气开户费是否合法 | 2019-10-26 | 已解决 | 920
县长信箱 | 投诉平舆清源水业管水员和客服人员 | 2019-10-26 | 已解决 | 682
县长信箱 | 真人龙虎赌博月旦桥北头***油料加工店缺斤少两 | 2019-10-24 | 已解决 | 830
县长信箱 | 百花谷土地租金问题 | 2019-10-22 | 已解决 | 1236
县长信箱 | 郭楼西路南一工作深坑长久以来无警示造成交通事故 | 2019-10-22 | 已解决 | 1173
县长信箱 | 宅基地盖房,居委会不开证明。 | 2019-10-21 | 已解决 | 1248
县长信箱 | KTV扰民 | 2019-10-20 | 已解决 | 1137
县长信箱 | 永盛领袖城3期住宅不动产登记证办理 | 2019-10-20 | 已解决 | 1145
县长信箱 | 平舆发展变化 | 2019-10-19 | 已解决 | 1387
下一页1 / 15312.... 尾页直达页面跳转