真人龙虎赌博

今天是

KTV扰民

来信人:
zxcvzz
处理情况:
已解决
浏览:
1138
问政时间:
2019-10-20 04:03:15
审核时间:
2019-10-21 11:29:05
受理时间:
2019-10-21 11:28:51
内容:

真人龙虎赌博清河南路恰恰KTV营业期间噪音扰民,一直营业到深夜凌晨严重影响休息,多次反映后仍然深夜凌晨有歌声,得不到正常休息睡眠,希望有关部门解决。

办理情况

处理部门:
成功修改 更改处理状态 已解决
处理时间:
2019-10-30 16:07:46
部门提交办理信件(回复)!
处理时间:
2019-10-30 16:07:26
县政府信息中心审核信件: 审核通过
处理时间:
2019-10-21 11:29:05
县政府信息中心拟派信件(分配:部门) 县城管局
处理时间:
2019-10-21 11:28:51
回复单位:
县城管局
回复时间:
2019-10-30 16:07:46
回复内容:

真人龙虎赌博经执法人员与恰恰KTV相关负责人约谈,要求其在经营中劝阻客人在娱乐时降低音响音量,做到经营期间不扰民,该店负责人在以后的经营中努力做到不扰民。