真人龙虎赌博

今天是

真人龙虎赌博交警粗暴违规处罚临时停车

来信人:
fengge
处理情况:
已解决
浏览:
895
问政时间:
2019-10-29 13:36:26
审核时间:
2019-10-29 16:26:11
受理时间:
2019-10-29 16:26:11
内容:

国庆节前反馈:7月29日,我在文化路实验二小西侧联通卡办理门面停车未熄火,进店拿个单子出来,就看到两个交警在我车旁拍照,我立刻给交警打个招呼就开走了,现场交警也没来得及开违章处罚条,过后却在网站出现违章处罚单,我找过当日值班队长,解释说往上递交资料忘记抽出来了,让我找网传负责人取消掉,到现在还没取消。 国庆节后网络民事处理单位来电询问后,我过几天网上查询已取消处理,今天10月29日网络查询发现处罚单又挂上了,这是怎么回事?

办理情况

处理部门:
成功修改 更改处理状态 已解决
处理时间:
2019-11-01 10:16:13
部门提交办理信件(回复)!
处理时间:
2019-11-01 10:15:58
县政府信息中心拟派信件(分配:部门) 县公安局
处理时间:
2019-10-29 16:26:22
县政府信息中心审核信件: 审核通过
处理时间:
2019-10-29 16:26:11
回复单位:
县公安局
回复时间:
2019-11-01 10:16:13
回复内容:

真人龙虎赌博接到该信息后,我单位高度重视,立即派专人对诉求人反映问题进行处理。经与反映人联系,其车辆车牌号为*******,工作人员核实情况后,现已将该处罚予以取消。现已与反映人进行联系,反映人对处理结果表示满意。