真人龙虎赌博

今天是

平舆东区王府花园楼盘下来几个证了?

来信人:
暖暖
处理情况:
已解决
浏览:
814
问政时间:
2019-10-29 21:07:44
审核时间:
2019-10-30 09:38:58
受理时间:
2019-10-30 09:38:58
内容:

平舆东区王府花园的楼盘五证下来几个证了?售楼部挂的证不知道是真是假,表哥打算在那买,我想问一下。

办理情况

处理部门:
成功修改 更改处理状态 已解决
处理时间:
2019-11-04 17:12:55
部门提交办理信件(回复)!
处理时间:
2019-11-04 17:12:37
县政府信息中心拟派信件(分配:部门) 县住建局
处理时间:
2019-10-30 09:39:25
县政府信息中心审核信件: 审核通过
处理时间:
2019-10-30 09:38:58
回复单位:
县住建局
回复时间:
2019-11-04 17:12:55
回复内容:

真人龙虎赌博经查,王府花园位于安民路南段东侧。经查询,王府花园项目目前还未在我局申请办理相关建设手续,开发商负责人讲目前已经办理《国有土地使用证》,其它建设手续正在积极的申请办理中。